Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 16:08

Просмотров: 221 | Добавил: Demonchic | Дата: 21.09.2015

Ежегодно в МБОУ ООШ № 32 в теплые осенние деньки проходит торжественное посвящение первоклассников в «Юных казачат Кубани».  15 сентября 2015 года в ряды юных казачат вступили 25 самых маленьких учеников нашей школы. На празднике присутствовал наставник по казачеству – Рогоза А.И., который обратился к ребятам с напутственным словом и торжественно вручил погоны.  Наши первоклассники вступая в ряды « Юных казачат Кубани» дали торжественное обещание юного казака!.

Ответственно и почетно быть казаком. Вы – будущее нашей родной Кубани!

Зам. директора по ВР                           Н.А. Гарностаева

Просмотров: 321 | Добавил: Demonchic | Дата: 21.09.2015

02.09.2015 в МБОУ ООШ № 32 для всех учащихся был проведен День безопасности. Утром  проведена тренировочная эвакуация с учащимися и работниками школы, затем совместно с инструктором  отдела надзорной  деятельности  по Красноармейскому  району Романько С.В и инструктором ВДПО Маренко М.С для младших классов были организованы соревнования по пожарно – прикладным видам спорта - как вызвать пожарный наряд, на время одеть снаряжение пожарника и пройти задымление,   ребята с большим интересом проходили испытания, по результатам испытаний  каждая команда была награждена грамотами и  ценным подарком от ВДПО в Красноармейском районе. Для старших классов   инструктором  отдела надзорной  деятельности  по Красноармейскому  району Романько С.В и инструктором ВДПО Маренко М.С был показан учебно-познавательный фильм по ППБ. Пожарный расчет продемонстрировал оснащение пожарного автомобиля.

Просмотров: 271 | Добавил: Demonchic | Дата: 04.09.2015

18 августа 2015 года в режиме видеоконференции состоится родительское собрание «Растем вместе», в рамках которого будут обсуждаться проблемы и кризисные моменты, с которыми родители сталкиваются при воспитании своих детей в различные периоды.

С целью выявления наиболее актуальных вопросов родителей Краснодарским краевым институтом дополнительного профессионального педагогического образования организовано обсуждение в социальных сетях «В контакте» по адресу http://vk.com/rastemvmeste180815 и «Facebook» по адресу https://www.facebook.com/groups/rastemvmeste180815. Приглашаем к участию!

Просмотров: 203 | Добавил: Demonchic | Дата: 13.08.2015

Просмотров: 207 | Добавил: Demonchic | Дата: 25.05.2015

Просмотров: 371 | Добавил: Demonchic | Дата: 24.05.2015

В каждом классе 8 мая проведен классный час « Помним, гордимся» в преддверии самого светлого, самого святого и любимого всеми праздника – Дня Победы. На уроке дети рассказали о своих родных , которые принимали участие в войне, о великих подвигах русского солдата., кто отдал свою жизнь за мир и счастье на земле, за нашу жизнь.

Просмотров: 265 | Добавил: Demonchic | Дата: 08.05.2015

В МБОУ ООШ № 32 сегодня был необычный день, 8 мая  в  09-00 состоялась торжественная линейка, посвященная  Дню Победы « Помним, гордимся».    Учащиеся на линейки стояли с портретами своих родных, принимавших участие в войне, которых нет в живых-  « Бессмертный полк», минутой  молчания почтили память, кто не вернулся с войны, они всегда останутся в наших сердцах . На праздник был приглашен Любецкий Василий Матвеевич- Ветеран Великой  Отечественной Войны, а также Член Совета Ветеранов Рогоза А.И., ребята для них читали стихи, поздравляли с 70-летием Победы. После торжественной линейки все были приглашены на Единый Всекубанский классный час « Помним, гордимся!».

День Победы – это радостный и, одновременно , горький праздник, да он и не может быть иным, потому что не бывает безоблачной радости без слез и печалей, когда мы вспоминаем – какой ценой досталась нам эта ПОБЕДА.

Зам.директора по ВР                                          Н.А. Гарностаева

Просмотров: 349 | Добавил: Demonchic | Дата: 08.05.2015

Совместно с администрацией Старонижестеблиевского сельского поселения  учащиеся  7 класса МБОУ ООШ № 32 приняли участие в экологической акции  « Парки Кубани», операция « Спасибо деду за Победу!», посвященная 70- летию Победы в Великой Отечественной войне. В парке станицы были высажены саженцы берез. Деревья были посажены в честь защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 323 | Добавил: Demonchic | Дата: 21.04.2015

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 27 28 »

«  Май 2024  »