Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 15:51

Безопасность

Информация о наличии условий противопожарной безопасности, а также системы видеонаблюдения, и «тревожной кнопки».

В МБОУ ООШ №32 установлена автоматическая пожарная сигнализация -  устройство «СИГНАЛ-20М», предназначенное для оповещения о срабатывании подключенных к нему охранных датчиков на пейджер или голосовым сообщением по телефону, и применяемое в качестве системы охраны или дистанционного оповещения.  «СИГНАЛ-20М» имеет выход управления для подключения сирены, с помощью которой осуществляется звуковая сигнализация срабатывания охранных датчиков.

В настоящее время проводится ежемесячное техническое обслуживание данной системы специалистами.

Кроме того, в МБОУ ООШ №32 установлена система видеонаблюдения, позволяющая круглосуточно отслеживать вход в здание школы.

Имеется «тревожная кнопка», позволяющая немедленно оповестить все службы о чрезвычайном происшествии.

Зам. директора по АХР                  Вейберт О.В.