Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 03:17

Наша библиотека

Здравствуйте, дорогие друзья!

Добро пожаловать на страничку библиотеки

У нашей библиотеки много верных друзей, и мы верим, что с появлением этой страницы на школьном сайте друзей у нас станет еще больше.

Надеемся, что пока вы у нас в гостях, вам будет интересно. Хочется также, чтобы вы нашли для себя что-то нужное и полезное. Мы будем очень рады, если вы поделитесь с нами своими мыслями о том, что вы хотели бы здесь найти и увидеть; чего не хватает, а что, наоборот, лишнее.

Пишите нам, приходите к нам в библиотеку, мы очень внимательно прочитаем, выслушаем все ваши пожелания и замечания, и будем стараться воплощать их в действительность.

О нашей библиотеке

Библиотека - это информационный образовательный и культурный центр.

Объем учебного фонда - 7129 экземпляров.

Объем основного фонда - 4119 экземпляров.

Самая главная ценность нашей библиотеки - наши читатели - добрые, щедрые, талантливые, творческие.

Количество учащихся в школе - 226 человек.

Количество читателей в библиотеке – 226 человек.

Библиотекарь МБОУ ООШ №32

Ибрагимова
Ирина Николаевна

Время работы библиотеки:

с 08.00 до 15.00

Три составляющие – семья, школа, библиотека – создают окружение, формирующее Человека Читающего.

Большая дорога к чтению начинается с маленькой тропиночки в школьную библиотеку.

«  Июль 2024  »